Для обработки персональных данных мы используем метрическую систему Яндекс Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных Яндекс Метрикой
OK

Индивидуальная экскурсия на горных снегоходах

Продолжительность тура: 8 часов
Длина маршрута: 100-120 км
Сложность: сложная (18+)
Маршрут строится исходя из пожеланий и уровня катания гостя. Обучение отдельным элементам также по желанию гостей. Возможные варианты маршрутов:
  • Центральная и восточная части горного массива Хибины, долина реки Тульйок, Каскаснюнйок, Майвальтайок.
  • Западная часть Хибин: долина реки Лутнармайок , Гольцовка. Ущелье Юмьекор, гора Парус и тп.

Стоимость тура

Стоимость дневного маршрута (от 6 до 8 часов) – 25 000 рублей с человека при группе от 2 человек.

Если гость один – стоимость 35 000 рублей.


В стоимость включено: работа гида, аренда снегоходов SKI-DOO Summit 800, топливо, лавинное снаряжение (лавинный трансивер), щуп, лопата. полный комплект одежды.

Маршрут доступен при предварительном бронировании.

Похожие туры

Вопросы и ответы по туру

Наши туры и активности

Мы подберем вам активности, которые будут интересны каждому
Многодневный тур на багги на полуостров Рыбачий

Отзывы о наших турах

Мы гордимся искренними отзывами о наших турах. Многие люди и команды возвращаются к нам уже по 5-6 раз. К нам приезжают семьями, с пожилыми родителями и детьми от 5 лет, проводят в наших путешествиях медовый месяц и отмечают семейные даты. Люди, незнакомые между собой до старта, после совместного прохождения серьезных маршрутов продолжают дружить годами.

Видеоролики с наших туров

Видео сделаны сотрудниками компании "Кольские экспедиции" и нашими гостями